Atendimento | Televendas: (27) 2121-5060 | (27) 2121-5050

Como comprar

PESSOA FÍSICA

 

Para comprar conosco você deve vir até nossa loja, localizada na Av. Vitória, 2.703 - Horto - Vitória-ES - Cep. 20.045-160. Não há necessidade de ser cadastrado.

 

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR - SAC - (27) 2121-5053

 

PESSOA JURÍDICA

 

Para realizar suas compras seu cadastro deve estar atualizado. Ainda não possua cadastro? Clique aqui. Caso ainda tenha dúvidas, por favor, entre em contato com nosso setor de cadastro (27)2121-5089 ou envie um email para cadastro@atacadosaopaulo.com.br.  

 

Você poderá optar por 05 canais de compras:

 

1. Televendas: (27)2121-5060 ou fale diretamente com um de nossos vendedores

 

Atendimento para empresas consumidoras finais

 

Vendedor

Telefone

Email

Adilson Santos (27) 2121-5087 adilson@atacadosaopaulo.com.br
Deyvid (27) 2121-5096 deyvid@atacadosaopaulo.com.br
Eliane Rodrigues (27) 2121-5097 eliane@atacadosaopaulo.com.br
Fernanda Galletti (27) 2121-5086 fernanda@atacadosaopaulo.com.br
Francisco Carlos  (27) 2121-5081 francisco@atacadosaopaulo.com.br
Amanda (27) 2121-5083 amanda@atacadosaopaulo.com.br
Nanda Gomes (27) 2121-5082 nanda.gomes@atacadosaopaulo.com.br
Patrícia  (27) 2121-5059 patricia@atacadosaopaulo.com.br
Patrick (27) 2121-5062 patrick@atacadosaopaulo.com.br
Geisa (27) 2121-5095 geisa@atacadosaopaulo.com.br

 

 

Atendimento para revendedores de nossos produtos

 

Vendedor

Telefone

Email

Danielly (27) 2121-5052 danielly@atacadosaopaulo.com.br
Luiz Renato (27) 2121-5061 luis.renato@atacadosaopaulo.com.br
Renata (27) 2121-5084 renata@atacadosaopaulo.com.br
Diego (27) 2121-5051 diego@atacadosaopaulo.com.br

 

 

2. Se deseja uma visita, entre em contato com o representante comercial de sua Região 

 

Região

Vendedor

Telefone

Email

Serra ES      
Sul ES Eduardo (27)  9 9976-6598 / 3522-9983 eduardo@atacadosaopaulo.com.br
Campos RJ Júnior (27) 9 9908-0126 / 2731-1482 junior@atacadosaopaulo.com.br
Região dos Lagos RJ Fernando (22) 9 9937-5849 / 2645-0783  fenando@atacadosaopaulo.com.br
Norte ES Silvério (27) 9 9996-7717 / 3326-5538 silverio@atacadosaopaulo.com.br

 

3. Em nossa loja: Av. Vtória, 2.703 - Horto - Vitória-ES - Cep. 20.045-160

 

4. Email: vendas@atacadosaopaulo.com.br

 

5. Fax: (27) 2121-5072

 

 

 

ESCOLAS MUNICIPAIS, ESTADUAIS E FEDERAIS

 

Entre em contato com nosso promotor exclusivo para atendê-los  

 

Vendedor

Telefone

Email

Diego (27) 9 9711-4740 diego@atacadosaopaulo.com.br