Atendimento | Televendas: (27) 2121-5060 | (27) 2121-5050

Como comprar

PESSOA FÍSICA

 

Para comprar conosco você deve vir até nossa loja, localizada na Av. Vitória, 2.703 - Horto - Vitória-ES - Cep. 20.045-160. Não há necessidade de ser cadastrado.

 

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR - 

SAC - (27) 2121-5050 - Opção 04 -

sac@atacadosaopaulo.com.br

 

PESSOA JURÍDICA

 

Para realizar suas compras seu cadastro deve estar atualizado. Ainda não possua cadastro? Clique aqui. Caso ainda tenha dúvidas, por favor, entre em contato com nosso setor de cadastro (27)2121-5089 ou envie um email para cadastro@atacadosaopaulo.com.br.  

 

Você poderá optar por 05 canais de compras:

 

1. Televendas: (27)2121-5060 ou fale diretamente com um de nossos vendedores

 

ATENDIMENTO PARA EMPRESAS:

 

Vendedor

Telefone

Email

Adilson Santos

Júlia Mendes

Alex

(27) 2121-5087

(27) 2121-5078

(27) 2121-5082

adilson@atacadosaopaulo.com.br

julia@atacadosaopaulo.com.br

alex@atacadosaopaulo.com.br

Deyvid (27) 2121-5096 deyvid@atacadosaopaulo.com.br
Eliane Rodrigues (27) 2121-5097 eliane@atacadosaopaulo.com.br
Fernanda Galletti (27) 2121-5086 fernanda@atacadosaopaulo.com.br
Francisco Carlos  (27) 2121-5081 francisco@atacadosaopaulo.com.br
Amanda (27) 2121-5083 amanda@atacadosaopaulo.com.br
Jaqueline (27) 2121-5092 jaqueline@atacadosaopaulo.com.br
Patrícia  (27) 2121-5059 patricia@atacadosaopaulo.com.br
Patrick (27) 2121-5062 patrick@atacadosaopaulo.com.br
Geisa (27) 2121-5095

geisa@atacadosaopaulo.com.br

 

 

 

ATENDIMENTO PARA REVENDEDORES:

 

Vendedor

Telefone

Email

Danielly

Beatriz 

(27) 2121-5052

(27) 2121-5057

danielly@atacadosaopaulo.com.br

beatriz@atacadosaopaulo.com.br

Luiz Renato (27) 2121-5061 luis.renato@atacadosaopaulo.com.br
Renata (27) 2121-5084 renata@atacadosaopaulo.com.br
Diego (27) 2121-5051 diego@atacadosaopaulo.com.br

 

 

REPRESENTANTES COMERCIAIS:

 

Região

Vendedor

Telefone

Email

Grande Vitória Marcos (27) 9 9890-6008 marcos@atacadosaopaulo.com.br
Sul ES Eduardo (27)  9 9976-6598 / 3522-9983 eduardo@atacadosaopaulo.com.br
Campos RJ Júnior (27) 9 9908-0126 / 2731-1482 junior@atacadosaopaulo.com.br
Região dos Lagos RJ Fernando (22) 9 9937-5849 / 2645-0783  fenando@atacadosaopaulo.com.br
Norte ES Silvério (27) 9 9996-7717 / 3326-5538 silverio@atacadosaopaulo.com.br

 

3. Em nossa loja: Av. Vtória, 2.703 - Horto - Vitória-ES - Cep. 20.045-160

 

4. Email: vendas@atacadosaopaulo.com.br

 

 

 

 

ESCOLAS MUNICIPAIS, ESTADUAIS E FEDERAIS

 

Vendedor

Telefone

Email

Fernando Gomes (27) 2121-5050 fernando.gomes@atacadosaopaulo.com.br