Como comprar

PELO SITE:

Para comprar pelo site, é muito fácil e simples.

Selecione os produtos no Carrinho, clique no Carrinho para direcionar até o Cadastro no site.

Faça o seu cadastro, depois selecione a forma de pagamento que seja melhor para você.

Temos as seguintes opções:

- Cartão de Crédito

- Boleto Bancário (2% de Desconto)

 

PESSOA FÍSICA - LOJA FÍSICA

 

Para comprar conosco você deve vir até nossa loja, localizada na Av. Vitória, 2.703 - Horto - Vitória-ES - Cep. 20.045-160. Não há necessidade de ser cadastrado.

 

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR - 

SAC - (27) 2121-5050 - Opção 04 -

sac@atacadosaopaulo.com.br

 

PESSOA JURÍDICA - LOJA FÍSICA

 

Para realizar suas compras seu cadastro deve estar atualizado. Ainda não possua cadastro? Clique aqui. Caso ainda tenha dúvidas, por favor, entre em contato com nosso setor de cadastro (27)2121-5089 ou envie um email para cadastro@atacadosaopaulo.com.br.  

 

Você poderá optar por 05 canais de compras:

 

1. Call Center: (27)2121-5060 ou fale diretamente com um de nossos vendedores

 

ATENDIMENTO PARA EMPRESAS:

 

Vendedor

Telefone

Email

Amanda Cabral (27) 2121-5083 amanda@atacadosaopaulo.com.br
Ariane (27) 2121-5096 ariane@atacadosaopaulo.com.br
Adilson Santos (27) 2121-5087 adilson@atacadosaopaulo.com.br
Beatriz (27) 2121-5057 beatriz@atacadosaopaulo.com.br
Douglas  (27) 2121-5082 douglas@atacadosaopaulo.com.br
Eliane Rodrigues (27) 2121-5097
eliane@atacadosaopaulo.com.br
Fernanda Galletti (27) 2121-5086 fernanda@atacadosaopaulo.com.br
Francisco Carlos (27) 2121-5081 francisco@atacadosaopaulo.com.br
Geisa (27) 2121-5095 geisa@atacadosaopaulo.com.br
Jaqueline (27) 2121-5092 jaqueline@atacadosaopaulo.com.br
Patrick (27) 2121-5062 patrick@atacadosaopaulo.com.br


 

 

ATENDIMENTO PARA REVENDEDORES:

 

Vendedor

Telefone

Email

Antônio (27) 2121-5078 antonio@atacadosaopaulo.com.br
Andreia (27) 2121-5053 andreia@atacadosaopaulo.com.br
Danielly  (27) 2121-5052 danielly@atacadosaopaulo.com.br
Diego dos Santos (27) 2121-5051
diego@atacadosaopaulo.com.br
Luis Renato (27) 2121-5061 luis.renato@atacadosaopaulo.com.br
Renata Ribeiro (27) 2121-5084 renata@atacadosaopaulo.com.br

 

 

REPRESENTANTES COMERCIAIS:

 

Região

Vendedor

Telefone

Email

Serra ES Marcos (27) 9 9890-6008 marcos@atacadosaopaulo.com.br
Cariacica / Vila Velha  ES Jurandy (27) 98100-5562 representante02@atacadosaopaulo.com.br
Norte ES Silvério (27) 99996-7717 / 3326-5538 silverio@atacadosaopaulo.com.br
Norte e Noroeste RJ Augusto (22) 99766-0327 / 2731-0730 augusto@atacadosaopaulo.com.br
Região dos Lagos RJ Jazerio (22) 99817-1581 representante03@atacadosaopaulo.com.br
Sul e Litoral - ES/ BA Robson (27) 99626-0531 representante01@atacadosaopaulo.com.br

 

3. Em nossa loja: Av. Vtória, 2.703 - Horto - Vitória-ES - Cep. 20.045-160

 

4. Email: vendas@atacadosaopaulo.com.br

 

 

 

 

ESCOLAS MUNICIPAIS, ESTADUAIS E FEDERAIS

 

Vendedor

Telefone

Email

- - escolas@atacadosaopaulo.com.br