Cliente Revenda

REVENDA

 

Para realizar suas compras seu cadastro deve estar atualizado. Ainda não possua cadastro? Clique aqui. Caso ainda tenha dúvidas, por favor, entre em contato com nosso setor de cadastro (27)2121-5089 ou envie um email para cadastro@atacadosaopaulo.com.br.  

 

Você poderá optar por 05 canais de compras:

 

1. Call Center: (27)2121-5060 ou fale diretamente com um de nossos vendedores

 

ATENDIMENTO PARA PESSOA JURÍDICA - REVENDEDORES:

 

Vendedor

Telefone

Email

Antônio (27) 2121-5078 antonio@atacadosaopaulo.com.br
Andreia (27) 2121-5053 andreia@atacadosaopaulo.com.br
Danielly  (27) 2121-5052 danielly@atacadosaopaulo.com.br
Diego dos Santos (27) 2121-5051 diego@atacadosaopaulo.com.br
Luis Renato (27) 2121-5061 luis.renato@atacadosaopaulo.com.br
Renata Ribeiro (27) 2121-5084 renata@atacadosaopaulo.com.br

 

 

NOSSOS REPRESENTANTES COMERCIAIS:

 

Região

Vendedor

Telefone

Email

Vitória/Serra - ES Marcos (27) 9 9890-6008 marcos@atacadosaopaulo.com.br
Cariacica / Vila Velha - ES Jurandy (27) 9 8100-5562 representante02@atacadosaopaulo.com.br
Sul - ES Robson (27) 9 9626-0531 representante01@atacadosaopaulo.com.br
Norte - ES Silvério (27) 9 9996-7717 / 3326-5538 silverio@atacadosaopaulo.com.br
Norte e Noroeste - RJ Augusto (22) 9 99766-0327 / 2731-0730 augusto@atacadosaopaulo.com.br
Região dos Lagos - RJ Jazerio (22) 9 9817-1581 representante03@atacadosaopaulo.com.br
Sul BA Robson (27) 9 9626-0531 representante01@atacadosaopaulo.com.br

 

 

3. Em nossa loja: Av. Vtória, 2.703 - Horto - Vitória-ES - Cep. 20.045-160

 

4. Email: vendas@atacadosaopaulo.com.br

 

 

ESCOLAS MUNICIPAIS, ESTADUAIS E FEDERAIS

 

Vendedor

Telefone

Email

- - escolas@atacadosaopaulo.com.br